Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Агентство по защите депозитов Кыргызской Республики наградило ведомственными наградами Агентства ОАО «ФинансКредитБанк»

18/05/2021
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

В целях совершенствования процесса выплат компенсаций вкладчикам при наступлении гарантийного случая, на протяжении 2020 года Агентством по защите депозитов Кыргызской Республики проводилась работа по автоматизации обработки данных в XML формате.

В этих целях Агентством было предложено всем банкам-участникам системы защиты депозитов провести тестирование программного обеспечения Агентства. Из нескольких Банков, выразивших готовность, только ОАО «ФинансКредитБанк» проявило активное участие в тестировании.

Так в мае 2020 года на примере ОАО «ФинансКредитБанк» данная работа была успешно реализована как в тестовом режиме, так и с использованием реальных данных.

В этой связи в честь празднования 10 мая «Дня банковского работника», учитывая неоценимую работу по автоматизации процесса выплат компенсаций, Агентство по защите депозитов Кыргызской Республики выразило благодарность ОАО «ФинансКредитБанк» за вклад в развитие системы защиты депозитов, а также за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в сфере системы защиты депозитов и наградило почетными грамотами Агентства:

·        Председателя Правления — Букуева Кадырбека Джумабековича,

·        Заместителя Председателя Правления — Сулайманова Автандила Алякбаровича

·        Начальника Отдела разработки и сопровождения программного обеспечения — Иманбаева Мирбека Дуйшонкуловича.

азд3



К полному списку новостей