Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

Сотрудник филиала ФКБ - Кара-Балта Мундузбеков Ринат занял призовое место в акции «Больше гарантий – круче приз!» от Гарантийного фонда.

02/12/2022
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

📌 В офисе ОАО Гарантийный фонд 2 декабря 2022 года состоялась церемония награждения победителей и призеров стимулирующей акции «Больше гарантий – круче приз!». В акции приняли участие кредитные специалисты 18 банков-партнеров ОАО «Гарантийный фонд».

 

В приветственном слове Председатель Правления ОАО «Гарантийный фонд» Малик-Айдар Абакиров выразил благодарность представителям банковских учреждений за сотрудничество в оказании поддержки представителям малого и среднего бизнеса страны.

🏆 По итогам акции в номинации «Лучший кредитный специалист» по Чуйской области:

Наш коллега, Мундузбеков Ринат из филиала ФКБ - Кара-Балта вошел в число победителей акции. Победителям были вручены памятные призы и ценные подарки от ОАО Гарантийный фонд.

Основными критериями для оценки служили баллы, присваиваемые сотрудникам банков за наибольшие количество и суммы гарантий ОАО «Гарантийный фонд», под которые были выданы кредиты.

Поздравляем Рината с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, показывая лучшие результаты в работе, достигая новых побед!

ГФ

 

 



К полному списку новостей