Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

"ФинансКредитБанк" и Международная платежная система UPT подписали соглашение о сотрудничестве

16/03/2023
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

13.03.2023 года состоялась официальное подписание двухстороннего соглашения между ОАО «ФинансКредитБанк» и международной системой денежных переводов UPT. Подписание данного соглашения прошло при участии Вице- президента по международному партнерству UPT Мурата Кастана, Председателя Правления ОАО «ФинансКредитБанк» Альчиева Эрмека Карагуловича, заместителя Председателя Правления Сулайманова Автандила Алякбаровича, и представителя UPT в Кыргызстане Жоробекова Азамата Жолборсбековича.

Данная система денежных переводов в дальнейшем поможет гражданам Кыргызской Республики осуществлять денежные переводы в Турцию, а также в европейские страны на выгодных условиях. 

В ходе подписания, господин Альчиев выразил благодарность господину Мурату Кастану за его визит в Кыргызскую Республику, также он отметил что компания UPT является важным партнером для ОАО «ФинансКредитБанк» и надеется на плодотворное сотрудничество и укреплений двухсторонних отношений в будущем.   

Господин Мурат Кастан поблагодарил господина Альчиева за теплый прием, также он отметил, что позитивные отношения между ОАО «ФинансКредитБанк» и международной системой денежных переводов UPT в дальнейшем поспособствуют расширению торгово-экономического сотрудничества между Кыргызской Республикой и Турцией. Также он подчеркнул, что преимуществами UPT являются скорость и надежность отправки денег, переводы денежных средств внутри Турции, так и за ее пределами. 

upt 

upt1

 

 

 

 

 

 

 

 



К полному списку новостей