Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

ФинансКредитБанк открыл корреспондентские счета в валютах CNY, USD, EUR в Китайском банке Zhejiang Chouzhou Commercial Bank

02/02/2024
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

С 20.01.2024 года по 27.01.2024 года сотрудниками ОАО «ФинансКредитБанка» в составе Члена Совета Директоров Самаковой А.К., Председателя Правления Альчиева Э.К., Начальника ОАПС УПС Ыманбекова Б.П. состоялась рабочая поездка в г.Ханчжоу, столица провинции Чжецзян, КНР.

В рамках рабочей поездки делегации КР в КНР прошла двухсторонняя встреча представителей ОАО «ФинансКредитБанк» с руководителем Банка Zhejiang Chouzhou Commercial Bank. На встрече стороны подписали Договор на открытие корреспондентского счета в валютах CNY, USD, EUR. В ходе встречи стороны обсудили вопросы касательно подключения к Клиринговым системам переводов SFXPC, CIPS и отправки клиентских платежей через указанные системы переводов в валютах CNY, USD, EUR.

Председатель Правления Альчиев Э.К. поблагодарил коллег за приглашение и отметил важность подписания Договора на открытие корреспондентского счета. Это позволит ОАО «ФинансКредитБанк» проводить напрямую клиентские платежи в китайские банки без участия банков-корреспондентов, что сократит расходы клиентов и время доставки денежных средств до получателя.  Руководитель Банка Zhejiang Chouzhou Commercial Bank выразил благодарность делегации КР за визит и изъявил готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с ОАО «ФинансКредитБанк». 



К полному списку новостей