Головной офис в г.Бишкек
720021, ул. Абдрахманова, 105

Филиалы и сберкассы
Банкоматы и Pos-терминалы
(0312) 443-443, 330-333

personВход в онлайн банк

В ОАО «ФинансКредитБанк» состоялось вручение Агенством по защите депозитов Кыргызской Республики ведомственных наград за особые заслуги в развитии системы защиты депозитов

28/08/2023
Unsplashed background img 1
menu
search
close
personВход в онлайн банк

В ОАО «ФинансКредитБанк» состоялось вручение Агенством по защите депозитов Кыргызской Республики ведомственных наград за особые заслуги в развитии системы защиты депозитов к 15-летию образования системы защиты депозитов в Кыргызской Республике.

Председателю Совета Директоров ОАО «ФинансКредитБанк» Мурзабекову Эркебаю Рустамовичу за особые заслуги в развитии системы защиты депозитов Кыргызской Республики присвоена награда “Отличник системы защиты депозитов Кыргызской Республики”.

Благодарственное письмо ОАО “ФинансКредитБанк” за вклад в развитие системы защиты депозитов Кыргызской Республики вручили Председателю Правления ОАО «ФинансКредитБанк» Альчиеву Эрмеку Карагуловичу.

Исполнительный директор Агенства по защите депозитов Кыргызской Республики Букуев Кадырбек Джумабекович поздравил руководство Банка и поблагодорил Банк за внесенный вклад в развитие системы защиты депозитов. Руководство Банка во главе Председателя Совета Директоров Мурзабекова Эркебая Рустамовича поздравило Агенство по защите депозитов с 15-летием образования системы защиты депозитов в КР и выразило готовность продолжения и улучшения взаимовыгодного сотрудничества во благо клиентов Банка.

azd



К полному списку новостей